INFO KAMPUS


Pengumuman Tes Tertulis Calon Pustakawan

:: 13 Desember 2012

Berdasarkan hasil seleksi administrasi lamaran calon Pustakawan, maka diberitahukan bahwa nama-nama yang tercantum pada daftar di bawah ini diharapkan kehadirannya besok pada:

 

Hari, tanggal    : Sabtu, 22 Desember 2012

Waktu             : Pukul 08.30 s.d 11.00 WIB

Tempat           : Kampus STMIK AMIKOM Gedung Unit 4  lantai 2 , Ruang  IV.2.1 dan IV.2.2

Acara              : Tes Tertulis Calon Pustakawan

Materi Tes        : Kepustakaan dan Pemahaman TIK

 

Jika tidak hadir pada acara tersebut dianggap mengundurkan diri  dari proses seleksi Calon Pustakawan  Demikian pengumuman ini atas perhatiannya disampaikan terima kasih

 

Yogyakarta,    13 Desember 2012      

PSDM

 

Istiningsih, SE,MM

 

DAFTAR NAMA CALON PUSTAKAWAN YANG LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

 

 

NO.

NAMA

 

NO.

NAMA

 

1

Anggit Mulat Saktiwi

 

27

Kiki Chasanah

 

2

Annisa Fajriyah

 

28

Lilik Layyina

 

3

Aprilianti Nastiti Ariwardani

 

29

Lukito Adhi utomo

 

4

Apriliya Kartika Sari

 

30

M Afiff Nur A

 

5

Arif Sudharno Putro

 

31

M Alimuddin

 

6

Arini Risqi Adisti

 

32

Meila Fitriani,

 

7

Arya Tabiba Ibnu Shina

 

33

Muhammad Rifai Faqih

 

8

Beny Hirmansyah

 

34

Muladsari

 

9

Dewi Lestari

 

35

Nastain

 

10

Dhiastika Wahyu Prihardhini

 

36

Nindita Astri

 

11

Dina Nurcahyani

 

37

Novri Aditya Nugroho

 

12

Emy Yuliyanti

 

38

Puji Astuti

 

13

Evi Sulami

 

39

R. Yuni Pramono

 

14

Farah Wening Absharina

 

40

Rani Yumita

 

15

Fauzan Dwi Kurniawan

 

41

Ratna Dwi Astuti

 

16

Fitriana Wahyu Anugrahini

 

42

Septi Eskawati

 

17

Galuh Paramita Swasti

 

43

Siti Munawarah

 

18

Halimatus Sa'diyah

 

44

Sofyan Adi Susanto

 

19

Happi Afrila Griessandi

 

45

Suryanto

 

20

Ika Dewi Ratna Sari

 

46

Uswatun Hasanah

 

21

Ika Fatrria Iriyanti

 

47

Winarsih Vita Puspitawati

 

22

Isti Fajariyah

 

48

Wisnu wardani

 

23

Jazimatul Husna

 

49

Yeti Maryati

 

24

Jumadi

 

50

YF  Dyna Sulistyowati

 

25

Kartika Ratnaningtyas

 

51

Yuli Astria

 

26

Khozin Abror

 

52

Zula Khairunisa